Форма входа

Поиск
Все товары Новинки

[29.10.2015]
Mancera Indian Dream EDP
Парфюмы M, N, O
Цена € 88,55
-------------------------------------------
[24.02.2017]
Palazzo
Парфюмы D, E, F
Цена € 35
[01.03.2016]
Chanel - Chance Eau Fraiche EDT 100ml 82,80 EUR
Парфюмы A, B, C
Цена € 82,80
[10.09.2015]
Baldinini OR NOIR lady EDP 75ml TEST
Парфюмы A, B, C
Цена € 37
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Насущное » Общение на разные темы » Мобильные телефоны (Пристрастия, предпочтения)
Мобильные телефоны
ZheniaДата: Пятница, 02.01.2015, 17:08 | Сообщение # 16
Бывалый
Статус: Offline
вот картинка чехла, где отверстие для камеры на уровне самой камеры, тогда не засвечивается и не надо вынимать из чехла.

Прикрепления: 6105052.jpg(65Kb)

МурчальникДата: Суббота, 03.01.2015, 20:33 | Сообщение # 17
Тонкий нюх
Катя, мой придет в середине января примерно. Телефон пока без чехла. Приспособила временно для него пока защитную одежку))

Я хочу попросить вас рассказать о полезных, интересных, нужных приложениях, которыми вы пользуетесь.
Расскажу, что я себе установила: скайп, вайбер, финансовый менеджмент, компас d90 , карта местности (пока не удалось найти, чтобы работало без подключения к интернету), мониторинг изменения веса d21 , транспорт Таллин, история + даты, clean master, picsArt, text art (рисование заданными словами), Greenify.
Буду рада узнать о ваших фаворитах, в особенности тех, которые могут работать без интернета.

Сообщение отредактировал Мурчальник - Суббота, 03.01.2015, 23:02

ZheniaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:42 | Сообщение # 18
Бывалый
вот мои установленные приложения, помимо системных, для андроид:

1. Swedbank - виджет, нужен интернет, показывает остаток счёта и делает до 30 евро переводы без ввода паролей.
2. Kus buss on? нужен интернет, показывает, где в настоящий момент транспорт, работает от GPS транспорта, весьма точен.
3. Kitchen timer без интернета, иногда нужен
4. Volume Ace Free без интернета. С этой программкой мой телефон отключает на ночное время звонки и сам включает их утром, задать можно любой промежуток времени.
5. Currency валюты, точен, удобен. Работает без интернета, но обновление курса валют с интернетом.
6. Transport in Tallinn нужен интернет, расписание транспорта
7. MapsWithme карты, без интернета, интернет нужен для загрузки карт.
8. Trafi Eesti транспорт, нужен интернет, показывает расписание всего транспорта, коммерческих и электричек, отслеживание в реальном времени, но не точен, работает от расписания, а не от GPS.
9. Moon Reader читалка
10. Prof Reminder звуковое уведомление о пропущенных звонках, удобная для меня вещь,т.к на моем телефоне этого нет.
11. IM+ нужен интернет, ICQ, мой мир, одноклассники и куча других соц. сетей в одной программе.
Это основные программы, которыми часто пользуюсь. Остальные тоже есть, как скайп, фонарик,заметки, эл. почта, карта гугл и навигатор.
 Greenify удалила. Это программка хороша, когда есть рут права в телефоне. Для меня оказалась бесполезной штукой, только батарею жрет.

АмáлаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:09 | Сообщение # 19
Парфюмер
Я пока о наболевшем напишу: раскурочила я сама дырку для вспышки, т.к. сапожники отказались - пластмассу они ни режут. Вот что получилось.

В результате в каких-то моментах стало лучше, но блики всё-равно остались при других моментах. Не хитрыми сравнительными манипуляциями, поняла что это блики даёт задняя вот эта панель. Потому что без чехла бликов нет. Это отсвечивает вся задняя панель. Не знаю будет ли отсвечивать чёрная, но вот белая конкретно отсвечивает и даёт блики(((((((((((( Хотя кожа абсолютно матовая. не такая как на рекламном фото что я вешала на первой странице - матовая абсолютно((((((((((( 
Неприятно конечно, как могут делать такой чехол, который портит фото!!!!!!!!!!!!!!!! ********** *********
Прикрепления: 4023083.jpg(121Kb)

http://vk.com/id60890423
http://facebook.com/loseva.katerina
Парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/145907/

МурчальникДата: Пятница, 16.01.2015, 21:28 | Сообщение # 20
Тонкий нюх
Наконец-то мои слоники приехали. Замечательные слоники. И чехол вроде удобный, но единственное, с крышкой не привычно, лучше бы её не было:) Теперь жду силиконовые.

Амала, а как тебе, по прошествии времени, твой в плане удобства?

Zhenia, спасибо большое за подсказки. Кое-что мне пригодилось. Кстати, гринифай у меня удаляться не хочет:) Я смотрю, вы спец, в этом так разбираетесь.

ZheniaДата: Суббота, 17.01.2015, 19:03 | Сообщение # 21
Бывалый
Мурчальник, гринифай удаляется в самом приложении, надо открыть программку, найти настройки и там есть раздел удаления программы из телефона.

Форум » Насущное » Общение на разные темы » Мобильные телефоны (Пристрастия, предпочтения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: