|
Все товары |
Новинки |
------------------------------------------- ------------------------------------------- ------------------------------------------- -------------------------------------------
------------------------------------------- -------------------------------------------
| |
|
Необычная парфюмерия
| |
koshkozavr_13 | Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:19 | Сообщение # 31 |
 Парфюмер
Группа: Парфелисы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
| Как пах Эрнест Хемингуэй?Американка J.T. просит не ассоциировать свое имя с Justin Timberlake, увлекается литературой и самостоятельно делает удивительные парфюмы.
Одна из новинок коллекции J.T. - линия ароматов «Death Writers» («Мертвые писатели»). «Услышав этот аромат, вам покажется, что вы сидите в уютном кресле в библиотеке и листаете пожелтевшие от старости издания Хеминуэя, Шэкспира, Фицджеральда, По и других великих писателей», - описывает свое произведение парфюмер-самородок.
Для изготовления парфюма J.T. использует ароматические масла высокой концентрации, благодаря чему запах держится в течение 8 часов. Автор не делает тайны из составляющих композиции. Аромат «Мертвые писатели» - это смесь ноток черного чая, ветивера, гвоздики, мускуса, гелиотропа и табака. Аромат могут носить представители обоих полов.
Приобрести необычный парфюм можно на глобальной интернет-барахолке Etsy.com Стоимость - от 20 долларов за пузырек емкостью 5 миллилитров.
мое парфолио http://www.fragrantica.ru/chlen/36735/
|
|
| |
Ljudmilla | Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:22 | Сообщение # 32 |
Тонкий нюх
Группа: Парфелисы
Сообщений: 207
Статус: Offline
| У меня любимый становится маньяком, когда приходит новая, качественная техника, мне кажется, будь его воль он бы жил с этим запахом вечно, так что буду искать =) незнаю чем маки отличаются от деллов (может нотки какие разные имеются), но идею мы отценили
Сообщение отредактировал Ljudmilla - Воскресенье, 16.03.2014, 13:23 |
|
| |
Lar | Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:22 | Сообщение # 33 |
 Парфюмер
Группа: Парфелисы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
| Не нашла тот раздел форума, в которых мы писали обо всяких отвратительных ароматах, поэтому пишу тут.
Ксу, ликуй, в твою коллекцию прибавление.
http://www.nstperfume.com/2014/04/25/orto-parisi-new-niche-line/
Alessandro Gualtieri создает аромат с названием Навоз.
И вся эта линейка типа предназначена вопроизвести ужасные запахи :)
|
|
| |
koshkozavr_13 | Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:22 | Сообщение # 34 |
 Парфюмер
Группа: Парфелисы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
| Lar, охтыжёлыпалы :))))
мое парфолио http://www.fragrantica.ru/chlen/36735/
|
|
| |
Амáла | Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:52 | Сообщение # 35 |
 Парфюмер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3641
Статус: Offline
| Сюда Ларисино сообщение переехало.
http://vk.com/id60890423 http://facebook.com/loseva.katerina Парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/145907/
|
|
| |
koshkozavr_13 | Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:38 | Сообщение # 36 |
 Парфюмер
Группа: Парфелисы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
| с гордостью сообщаю, что уже в понедельник стану счастливой обладательницей долгожданного похоронного Бюро
И, если будут желающие, могу сдать немного в Банк
мое парфолио http://www.fragrantica.ru/chlen/36735/
|
|
| |
|
|