Форма входа

Поиск
Все товары Новинки

[03.09.2015]
SWEET ORIENTAL DREAM EDP 100 ml
Парфюмы M, N, O
Цена € 65
-------------------------------------------
[03.09.2015]
CRISTAL FLOWERS EDP 100 ml
Парфюмы M, N, O
Цена € 65
[01.11.2015]
Frederic Malle ANGELIQUE SOUS LA PLUIE 100ml EDP Tester
Парфюмы D, E, F
Цена € 155
[12.02.2015]
YVES ROCHER "ODE A LA VIE" 30ml EDT
Парфюмы W, X, Y, Z
Цена € 9
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Тех раздел » Помощь. Технический отдел » Смена имени сайта (обсуждение, опрос)
Смена имени сайта
Считаете ли Вы необходимым сменить имя сайта
1.1. Да[ 8 ][100.00%]
2.2. Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
АмáлаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Парфюмер
Статус: Offline
Уважаемые, как я уже озвучила ниже, в разговоре с украинскими единомышленниками, я придумала имя сайта сама. Сделала сайт. Набрала в поисковике это имя, нашла Парфею в Украине, но ничего криминального в этом не видела и не вижу. Существует без проблем сотни фирм Монтаж-Строй, Катей Ивановых, и одноимённых магазинов. НО! Если украинским единомышленникам мешает сайт с похожим названием, может нам сменить имя нашего сайта? Как Вы думаете? Прошу Ваших мнений.

Варианты:

1. Parforum...........................................................Deleo
2. Parfland.............................................................Deleo
3. Parfoorum............................................................Sohmet
4. Parfortune............................................................Deleo
5. Парфорай...........................................................Sohmet
6. парфоград ..........................................................Sohmet
7. парфоклуб ..........................................................Sohmet
8. parfangel ..........................................................A_L_E_N_A
9. Aroomanoot ..........................................................Lar
10. Aromir, Aromyr ..........................................................Sohmet
11. PARFHOUSE ..........................................................Sohmet
12. AROMASPACE ..........................................................Sohmet
13. AROMACLUB ..........................................................Sohmet
14. PARFOCLUB ..........................................................Sohmet
15. Parfaura ..........................................................Sohmet
16. Lovearome ..........................................................koshkozavr_13
17. Parfomaailm ..........................................................koshkozavr_13
18. Smellest ..........................................................koshkozavr_13
19. Aromahing ..........................................................koshkozavr_13
20. Parfefir ..........................................................koshkozavr_13
21. Efirsoul ..........................................................koshkozavr_13
22. Parfsoul ..........................................................koshkozavr_13
23. Aromivaim ..........................................................koshkozavr_13
24. Parfendorf ..........................................................koshkozavr_13
25. Aromalinn ..........................................................koshkozavr_13
26. Parfomaailm + Aromalinn = Aromaailm................Insatiable
27. Parfest................................................................Sohmet
28. aromance ..........................................................koshkozavr_13
29. aromagic ..........................................................koshkozavr_13
30. fragranom ..........................................................koshkozavr_13
31. wonderparf ..........................................................koshkozavr_13
32. fragrancehigh ..........................................................koshkozavr_13
33. parfeliya..........................................................koshkozavr_13
34. fimiamore........................................................koshkozavr_13
35. Aromantica........................................................Lar
36. Parfogid.................................................................mosjka
37. Aromagid.................................................................mosjka
38. Eestifeiki.................................................................mosjka
39. Parfumerki.................................................................mosjka
40. parfelis..............................................................koshkozavr_13
41. lohnatuba.ee.........................................................alarma7
42. lohnalinn.ee..........................................................alarma7
43. parfovestlus...........................................................Амала
44. parfeline.................................................................Insatiable
45. aromaheli ................................................................Lar
46. aromatee ................................................................Lar
47. aromatunne ................................................................Lar
48. aromatuul..................................................................Lar
49. aromatuju..................................................................Lar
50. aromafantastic ................................................................Lar
51. aromafantasy ................................................................Lar
52. parfantasy ................................................................Lar

П.С. Зачеркиваю что уже есть в интернете.
Жирным выделяю популярные на сегодняшний день.

http://vk.com/id60890423
http://facebook.com/loseva.katerina
Парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/145907/

SohmetДата: Суббота, 16.11.2013, 19:06 | Сообщение # 31
Парфюмер
Цитата nat_march ()
у меня лично это с профитролями ассоциируется стойко и сразу:)))
И у меня с этого началось... Потом я подумала "да ну нафиг!" и парфопрофи.... Насчёт профи только сомнения...Я лично, далеко не того, то есть не профи... Так что Парфорум пока рулит.

Закрома Родины: http://www.fragrantica.ru/chlen/80020/

InsatiableДата: Суббота, 16.11.2013, 19:08 | Сообщение # 32
Парфманьяк
да ! просто и лаконично ) очень по - эстонски ))))

АмáлаДата: Суббота, 16.11.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Парфюмер
Простите пожалуйста что не принимаю активного участия, супруг в командировку уезжает, дети спят в разнобой.
Вы знаете, nat_march, очень приятно Вас читать, столько позитива....благодарю Вас!!!! Я прекрасно понимаю Вас. Возможно, я не подумала о том, что Вы пишите, потому что, последнее время мыслю как-то всё более оторвавшись от материального и забравшись высоко в космос для решения вопроса: а зачем мы здесь вообще. Простите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/id60890423
http://facebook.com/loseva.katerina
Парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/145907/

SohmetДата: Суббота, 16.11.2013, 19:16 | Сообщение # 34
Парфюмер
Подключаю семью: Ароманы, ароманты (аромантры?) Парфорай парфоград парфоклуб...

InsatiableДата: Суббота, 16.11.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Парфманьяк
Sohmet,   eeeeeee !!! вот это фантаааазииия !!!  rah

Добавлено (16.11.2013, 17:23)
---------------------------------------------
парфоград оооочень нравится !!!  pray

A_L_E_N_AДата: Суббота, 16.11.2013, 19:47 | Сообщение # 36

parfangel - парфюмерный ангел

ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 19:53 | Сообщение # 37

Объективно рассуждая, украинская Парфея могла воспринять свою эстонскую сестричку гораздо позитивнее. Ведь. по сути дела, это могло бы дать какую-то преемственность, сеть, узнаваемость, бренд. Поместили бы и те и другие у себя на сайте ссылку на "сестру". И были бы все счастливы вдвойне. Ходили бы взаимно читали, писали.

Агрессия в виде - мы первые придумали - как-то обескураживает.

Кстати, когда я пришла на этот сайт, то так и думала, что название взято по аналогии, что это сеть парфюмерных сайтов, дружественная, которая расширится и дальше.

Но обвинения в воровстве и требования немедленно все изменить как-то уменьшают желание брататься, имхо.

LarДата: Суббота, 16.11.2013, 19:56 | Сообщение # 38
Парфюмер
Это была я гостем.

MisjutkaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:57 | Сообщение # 39
Интересующийся
Не вижу ничего криминального в названии форума,я вот например вообще ничего не знала про оба форума до недавнего времени,но раз мы кому то мешаем (хотя странно тут людей то местных раз два и обчелся) голосую за переименование...
fragrance.ее , eestiperfume ))))
а вообще Парфорай очень понравился)))))

A_L_E_N_AДата: Суббота, 16.11.2013, 20:00 | Сообщение # 40

Lar, после вашего поста уже мне говорить уже не хочется (((

SohmetДата: Суббота, 16.11.2013, 20:02 | Сообщение # 41
Парфюмер
Гость, конечно, так было бы приятнее, "породнились" бы, нас тут - по пальцам пересчитать... Но закон "кто первый встал - тому и тапки!" никто не отменял. В современном, особенно деловом, обществе не принято делиться и мы вынуждены с этим считаться. Название может считаться интеллектуальной собственностью. Если люди чувствуют себя от одноимённости обворованными - мы всё поправим. "А счастье было так возможно!.. И так возможно... И вот так..." словами Вишневского.
Всем счастья!

LarДата: Суббота, 16.11.2013, 20:08 | Сообщение # 42
Парфюмер
Лучшие названия уже предложили... но, может быть, что-то типа Aroomanoot ?

InsatiableДата: Суббота, 16.11.2013, 20:12 | Сообщение # 43
Парфманьяк
мне нравится parfoorum 

и                   parfograd

SohmetДата: Суббота, 16.11.2013, 20:16 | Сообщение # 44
Парфюмер
Ага, или Ароман ( ну, в смысле маниак по ароматам)))
 Накидаем варианты, а потом обобщим и поставим на голосование.
Можно ведь и отойти от ароманской темы и придумать просто красивое звучное слово?

Добавлено (16.11.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Ароман всё же страшно! Есть сайт Аромания. Вдруг предъявят?

koshkozavr_13Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:16 | Сообщение # 45
Парфюмер
мдааа.....перед всеми выше задетыми морально извиняюсь сразу - я не фея, выражаюсь как умею - лучи поноса в моем понимании - это любой проявленный в адрес конкретного физического лица/группы лиц негатив, как со стороны администрации, так и со стороны простых пользователей. "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет". Об адекватности и правильности этого негатива речь не идет ибо все мы знаем о том, что создать что-либо сложно, и защищать свое детище - это пярмая обязанность каждого создателя. Так что сердечно извиняюсь перед всеми, кого мои слова могли каким-либо образом задеть.

Переименовывать придется и адрес и шапку исходя из написанного выше, дабы не оставлять за собой плохого послевкусия. У нас тут дружба народов, но не в коем случае не плагиаты и тем более не жажда нажиться на чужой славе.

Из возможных новых названий хорош был parfoorum, от себя добавлю parfomaailm - на него пока еще ничего не зарегестрировано (гугл пуст) - а так как на нашем сайте есть не только форум, но и новости, галерея и прочее, еще пока не заработавшее, то название будет полностью характеризовать и соответствовать.

Всем желаю света, добра и любви ко всему живому!

мое парфолио http://www.fragrantica.ru/chlen/36735/

Форум » Тех раздел » Помощь. Технический отдел » Смена имени сайта (обсуждение, опрос)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: