Форма входа

Поиск
Все товары Новинки

[23.08.2015]
Estee Lauder Pleasures EDP 50ML
Парфюмы D, E, F
Цена € 36,95
-------------------------------------------
[04.09.2015]
Thierry Mugler Alien edp 30 ml
Парфюмы S, T, U, V
Цена € 30,25
[10.09.2015]
Chanel N5 100ml EDP spray TEST
Парфюмы A, B, C
Цена € 80
[03.09.2015]
J.Couturier Coriandre edt 33 ml
Парфюмы J, K, L
Цена € 11,55
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Декантинг, купля-продажа » Совместные заказы » НОВАЯ ЗАРЯ (http://www.novzar.ru/shop/)
НОВАЯ ЗАРЯ
АмáлаДата: Среда, 03.12.2014, 01:28 | Сообщение # 1
Парфюмер
Статус: Offline

Заказ продукции НОВАЯ ЗАРЯ с официальног Выбираем на оф.сайте http://www.novzar.ru/shop/ а по факту заказа будем смотреть. Т.к. часто у оф.сайта цены дороже чем у оптовых перекупчиков. Ищу каждый раз выгодные пути. Поэтому смотрите по оф.сайту а там разберёмся.
В шапке темы будет отображаться инфо о текущем заказе, а прошедшие заказы будут на страницах:
1 заказ на стр.2

Текущий заказ (могла бы привезти в конце августа):

OlgaNet

svea
Парфюмерная вода "Ландыш серебристый", в мешочке 16мл 50мл
Белый Чай Духи 16мл

Nathalie
Русская красавица

Sohmet
Злато Скифов
Mon Bijou Rose 15 мл. 376 руб.
Гостиный двор (женский) на оф. сайте нет.
"Rose de nuit" может и не производят уже...
Кузнецкий мост вечерний (Kuznetsky most le soir edp) - ходят слухи, что снят Приоритет

mygingercat
Only you
So lovely
Белый Чай ПВ
Ирис 50мл

Anneke
духи "Русская красавица"  16мл
Красная Москва 7мл
Ирис ПВ, лучше крепче

Люми
Only you 55мл
ДУХИ "РУССКАЯ КРАСАВИЦА" 16 мл
Духи "Злато Скифов" 16мл 2 шт

Lar
Духи "Красная Москва" в футляре, 7 мл, 2 штуки
Духи "Злато Скифов" 16мл

Если что-то нужно, пишите, заказ постараюсь привезти в конце июля. Главное чтоб всё влезло.

http://vk.com/id60890423
http://facebook.com/loseva.katerina
Парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/145907/

Сообщение отредактировал Амáла - Четверг, 11.08.2016, 18:50

mygingercatДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:30 | Сообщение # 121
Богиня фимиама
Anneke, мне Ирис так себе. Пахнет мандариново-одеколонисто, да ещё и нестойкий. Буду использовать для ароматизации помещений и шкафов, благо что дешёвый :))
Зато Онли Ю я довольна, как слон. На самом деле похож на Бал д'Африк, и стойкость отличная. Белый чай неплохой, напоминает Белый Чай Булгари, но база база у новозарёвого чая оказалась не очень, пахнет дешевым мускусом. Если что, у меня едп, может, парфюм лучше. И последний кот в мешке - Соу Лавли удивил. Читала на Фрагрантике, что он с вишнёвыми нотами и прям очень похож на Глорию Кашарель, а на деле он оказался холодно-ладанным  с цитрусами, розой и деревяшками. Вишни мне не положили, и с Глорией ни малейшего сходства нет. Мне он отдалённо напомнил Диоровский Миднайт Поизон. Подозреваю, что у этих соу лавли есть 2 версии.Для Новой Зари - это норма.

А твоя Русская Красавица не напоминает Коко Мадемуазель?

NathalieДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:41 | Сообщение # 122
Тонкий нюх
Катя, деньги перевела. Спасибо!

AnnekeДата: Среда, 24.08.2016, 19:49 | Сообщение # 123
Любитель
Светочка mygingercat, здравствуй!
Прошу прощения, что так задержала с ответом, просто была ну ооочень занята

Цитата mygingercat ()
А твоя Русская Красавица не напоминает Коко Мадемуазель?
Ты знаешь, для меня это абсолютно другой запах, ну прямо совсем и категорически другой и почему то очень русский)
может поэтому даже никаких воспоминаний о Коко Мадемуазель не возникло.
у меня были Коко Мадемуазель, но я от них избавилась потому что очень раздражали, а Красавицей просто не могу надышаться. Но для чистоты эксперимента постараюсь в ближ время дойти до Каубамая и сравнить на месте)

mygingercatДата: Среда, 24.08.2016, 22:39 | Сообщение # 124
Богиня фимиама
Anneke, я спросила про сходство с Мадемуазель, т.к.есть несколько версий Красавицы, и одна из них, которая выпускалась лет 8 назад, очень напоминала Мадемуазель. Твоя Красавица, видимо, уже совсем другая.

AnnekeДата: Пятница, 26.08.2016, 14:55 | Сообщение # 125
Любитель
Даже так? d3
Но вообще тогда получается, что покупая ароматы от Новой зари совершенно невозможно предугадать какой именно ты получишь? Если мало того, что под одним названием могут быть несколько разных, так еще и с годами они сильно меняются... да уж...
А что же делать, если мне понравился именно такой Онли ую. какой сейчас достался Люми, то как мне добыть его себе и вообще, возможно ли это или след партия будет уже совсем другой?

mygingercat, Светочка, я могу принести красавицу на затест когда в след раз встретимся. надо было конечно ее сразу же в этот раз открыть, но в такой суете вообще не сообразила0

NathalieДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:12 | Сообщение # 126
Тонкий нюх
мне Русская красавица очень понравилась, но она не поъожа на Мадемуазель совсем по-моему. А вот Злато Скифов вроде как на Коко смахивают сильно :) или мне кажется просто

ЛюмиДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:29 | Сообщение # 127
Отчаянный парфманьяк
Nathalie, точно, мне тоже так показалось, про Коко. Очень похожи ароматы)

mygingercatДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:56 | Сообщение # 128
Богиня фимиама
Заинтриговали Красавицей :) 
Цитата Anneke ()
могу принести красавицу на затест когда в след раз встретимся.
Да, принеси, плиз.

Цитата AnnekeНо вообще тогда получается, что покупая ароматы от Новой зари совершенно невозможно предугадать какой именно ты получишь? Если мало того, что под одним названием могут быть несколько разных, так еще и с годами они сильно меняются... да уж... А что же делать, если мне понравился именно такой Онли ую. какой сейчас достался Люми, то как мне добыть его себе и вообще, возможно ли это или след партия будет уже совсем другой?

К сожалению, так оно и есть. Могут при этом немного поменять упаковку, но чаще в такой же флакон наливают совершенно другой парфюм.  Но думаю, что если ты в ближайшее время закажешь Онли ю в  едп, как у нас с Люми, получишь такой же парфюм. На Фрагрантике пока никто не жаловался на "подмену".

Сообщение отредактировал mygingercat - Понедельник, 29.08.2016, 00:05

AnnekeДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:49 | Сообщение # 129
Любитель
Цитата mygingercat ()
Но думаю, что если ты в ближайшее время закажешь Онли ю в едп, как у нас с Люми, получишь такой же парфюм. На Фрагрантике пока никто не жаловался на "подмену".

Да, похоже надо срочно заказывать, ну по крайне мере, чтобы купили прямо сейчас, а с доставкой можно и подождать... d3

SohmetДата: Вторник, 30.08.2016, 20:50 | Сообщение # 130
Парфюмер
Можно вклинюсь в обсуждение "Красавицы"?  d5

У меня флакон современной версии, флакончик старой, и флакончик очень старой. ТРИ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! Современная версия - самая свежая и лёгкая. Действительно, "русский" запах. Средняя версия - более фруктовая и гораздо более стойкая, но база - так себе. А самая старая версия, не смотря на "битые временем" верхние ноты, как раз и есть самая насыщенная, абрикосово-сливочная и по духу близкая Коко Мадмуазелью. Нолько ПО ДУХУ, запах вполне самостоятельный, это не клон! Коко я не очень-то люблю. А Кразавицу люблю. И очень надеюсь, что новодел настоится и обретёт ту же глубину, что и старая версия.

Закрома Родины: http://www.fragrantica.ru/chlen/80020/

Форум » Декантинг, купля-продажа » Совместные заказы » НОВАЯ ЗАРЯ (http://www.novzar.ru/shop/)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: