Форма входа

Поиск
Все товары Новинки

[10.09.2015]
Chanel N5 100ml EDP spray TEST
Парфюмы A, B, C
Цена € 80
-------------------------------------------
[10.09.2015]
Chanel N5 EAU PREMIERE 150ml EDP spray TEST
Парфюмы A, B, C
Цена € 95
[01.07.2015]
D&G Masculine 100ml EDT мужской аромат 100% оригинал
Парфюмы D, E, F
Цена € 50
[01.11.2015]
Frederic Malle DANS TES BRAS 100ml EDP Tester
Парфюмы D, E, F
Цена € 175
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Декантинг, купля-продажа » Всё о распивах, поделилках, отливантах. Предлагайте распивы и поделилки » Отливант испарился, испортился (Как, через сколько, что делать)
Отливант испарился, испортился
AlinahairДата: Пятница, 28.08.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline

Хотела узнать,возможно ли такое ,когда я заказываю дешёвый атом по 60 рублей стекло,то духи в нём долго не стоят? Я прятала давно тобако ваниль том форда и мало им пользовалась,прошёл наверно год,я один из первый заказывала его,а сейчас на донышке и надпись на стекляшке расплылась.Такое же случилось с другими  тестерами в 5 мл.Нашла Aoud Amber Rose Montale  в 5 мл,фу ну и вонь,а мне он нравился раньше.Неужели портятся?

http://www.fragrantica.ru/chlen/7751/
Ароматы - это единственное, что не может воссоздать память, и в то же время запахи навевают самое сильное воспоминание...

mygingercatДата: Пятница, 28.08.2015, 20:03 | Сообщение # 2
Богиня фимиама
Да, к сожалению, парфюм из современных атомов испаряется, и очень быстро :(
Цена атома при этом не важна. Из тех, которые "стекло в металле" парфюмы испаряются ещё быстрее.

Раньше такого безобразия не было. У меня есть старенькие простые стеклянные атомы (выглядят так же, как и те, которыми мы пользуемся сейчас), из них за 7 лет
ни капли не испарилось.

AlinahairДата: Суббота, 29.08.2015, 11:28 | Сообщение # 3
Любитель
Спасибо за ответ.Буду знать,а то много заказываю,я не успеваю всем подряд душиться,они стоят.А том ФОрда жалко,хранила на лучшие времена

http://www.fragrantica.ru/chlen/7751/
Ароматы - это единственное, что не может воссоздать память, и в то же время запахи навевают самое сильное воспоминание...

Форум » Декантинг, купля-продажа » Всё о распивах, поделилках, отливантах. Предлагайте распивы и поделилки » Отливант испарился, испортился (Как, через сколько, что делать)
Страница 1 из 11
Поиск: